Сорри что я тут не в тему...
20-12-2005 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет...
Хотела узнать у вас какие есть в Челябинске институты или колледжи...по подготовки дизайнеров...
Заранее Спасибо за информацию...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote