• Авторизация


Без заголовка 03-08-2013 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покусан комарами, режутся зубы. На этом фоне аллергия - ребенок местами в красную пятнышку. Прописали того, сего.Встает, падает, стараюсь его не жалеть, тогда он не плачет, а встает и снова в бой, на стены.
Для истории: 23 июля пополз на коленках, 24 встал. 25-го кажется пошли зубы. Кажется, потому что зубов пока нет. Присутствует только резкие смены настроения, с жалобным ревом.
[495x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Фаина 03-08-2013-13:20 удалить
Это сколько же ему уже месяцев?))
Disko_Partizan 03-08-2013-20:39 удалить
куда ездили? Смешной, улыбчивый , да?
Disko_Partizan, К моим родителям ездили. У меня перед отъездом такой дурдом в голове был, что мы уехали без свидетельства о рождении.) Обнаружила это только через 5 дней, когда пришла Сёмкин паспорт получать.))) Он улыбчивый, да. Но сейчас стал капризным, наверное зубы беспокоят.
[700x467]
Disko_Partizan 03-08-2013-20:49 удалить
Ответ на комментарий Белеет_парус # мне страшно нравится, что у него анстоящая рубашка ив клетку!!!!!!!!!!!
Не рискнули на моря?
Disko_Partizan 03-08-2013-20:50 удалить
сегодня ездила к куме фотографировать младшего, Сава просто чудо))) почти 2 месяца, улыбааается
Disko_Partizan 03-08-2013-20:52 удалить
без свидетельства - это ваще!!! Сами себя переплюнули))) как обошлось то?
Disko_Partizan, о, когда такие маленькие улыбаются, это похоже на чудо). На моря пока не поехали.
Disko_Partizan 03-08-2013-22:59 удалить
Ответ на комментарий Белеет_парус # это просто что-то запредельное!!!!! За эту улыбку на все готова!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Белеет_парус - Суп Дня | Лента друзей Белеет_парус / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»