В цитатник!!!
18-04-2008 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[crypto] почему ряд девок ходит с презрительно-брезгливой миной на лице? как правило дорого довольно одетые, но часто расфуфырено, обязательно накрашенные, прилизанные. идут по городу или в метро там и всем видом показывают свое омерзение и пренебрежение(превосходство??).
причем, такое ощущение, что гримаса брезгливости давно живет на харе и уже к ней приклеилась...
замечали такое?
БОР
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote