• Авторизация


В цитатник!!! 18-04-2008 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[crypto] почему ряд девок ходит с презрительно-брезгливой миной на лице? как правило дорого довольно одетые, но часто расфуфырено, обязательно накрашенные, прилизанные. идут по городу или в метро там и всем видом показывают свое омерзение и пренебрежение(превосходство??).
причем, такое ощущение, что гримаса брезгливости давно живет на харе и уже к ней приклеилась...
замечали такое?

БОР
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
nasting 18-04-2008-23:27 удалить
ага)
их заставляли ...))))))))
Это особенная черта русских людей. Без обид и при всей моей любви к русским. Правда. Даже Юлька этим страдает.
Jessica_Darrel 19-04-2008-03:25 удалить
Not_fake, Фрези_Грант, всегда хочется таким сказать "Будь проще и народ к тебе потянется".


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В цитатник!!! | Jessica_Darrel - "AND NOW THE GOOD NEWS." | Лента друзей Jessica_Darrel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»