Или я совсем уже, простите мой французский, зажралась, или у меня с головой и желудком не все в порядке. Но мне уже даже в самых хороших кафе города кухня не нравится. В Крепери мне последний раз не понравились блинчики ( да-да, блинчики, которые я раньше считала самыми вкусными в городе, с карамелью), сегодня мне в Кафи не понравился Цезарь (да-да, тот самый Цезарь, по которому я даже в Англии тосковала, который больше нигде не делают так, как там). А в Шоколаде я напрочь раскритиковала "мескиканскую кухню", кажется это было бурито, но совсем неправильное =)) Вывод - на хлеб и воду! И зондирование!
[380x253]