• Авторизация


Привиреда. 12-12-2007 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Или я совсем уже, простите мой французский, зажралась, или у меня с головой и желудком не все в порядке. Но мне уже даже в самых хороших кафе города кухня не нравится. В Крепери мне последний раз не понравились блинчики ( да-да, блинчики, которые я раньше считала самыми вкусными в городе, с карамелью), сегодня мне в Кафи не понравился Цезарь (да-да, тот самый Цезарь, по которому я даже в Англии тосковала, который больше нигде не делают так, как там). А в Шоколаде я напрочь раскритиковала "мескиканскую кухню", кажется это было бурито, но совсем неправильное =)) Вывод - на хлеб и воду! И зондирование!
[380x253]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привиреда. | Jessica_Darrel - "AND NOW THE GOOD NEWS." | Лента друзей Jessica_Darrel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»