Желания.
20-09-2007 17:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочу в Нью Йорк. Летом, зимой, осенью, весной... все равно когда. Хочу в Нью Йорк. Гулять по Манхеттену. Глазеть по сторонам. Теряться в железобетонном лесу небоскребов.
Еще хочу свою квартиру. Хотя бы одну комнату и кухню. Хотя нет. Спальню и кухню, перетекающую в зал. Красный диван. Белые стены с орнаментом, нанесенном тонкой кисточкой черной краской и много-много постеров в рамках. Красивых черно-белых фотографий. И рамки чтобы были незаметные. И никаких шкафов. Только книжная полка из стекла. И стоять на ней будут только любимые книги. Любимые книги и новые, еще непрочитанные. Не люблю захламленных тяжелых удручающих шкафов с кучей ненужных книг. Для чего они? Чтобы гости бросали восхищенные реплики "О, какая у вас шикарная библиотека!"?? Не хочу.
И скорее всего у меня в квартире будет бардак. Будут разбросаны диски под телевизором, висящим на стене, и около dvd-проигрывателя они тоже будут валяться. Или лежать стопочкой в углу. Но это в те дни, когда у меня будут приступы чистоплотности и я буду расхаживать по дому в желтеньких резиновых перчатках, с губкой и каким-нибудь средством с распылителем на крышечке.
А еще хочу батут. Чтобы на нем прыгать. Можно будет его поставить в зале, пока я не подыщу удобный и полностью меня устраивающий красный диван. А красные диваны, они, знаете ли разные, и понравиться мне может далеко не всякий. Так вот, поставлю батут - и на нем можно будет прыгать, валяться, читать книгу, лежать и смотреть dvd-фильмы с дисков, валяющихся под телевизором...
Вот как-то так.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote