• Авторизация


Желания. 20-09-2007 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу в Нью Йорк. Летом, зимой, осенью, весной... все равно когда. Хочу в Нью Йорк. Гулять по Манхеттену. Глазеть по сторонам. Теряться в железобетонном лесу небоскребов.

Еще хочу свою квартиру. Хотя бы одну комнату и кухню. Хотя нет. Спальню и кухню, перетекающую в зал. Красный диван. Белые стены с орнаментом, нанесенном тонкой кисточкой черной краской и много-много постеров в рамках. Красивых черно-белых фотографий. И рамки чтобы были незаметные. И никаких шкафов. Только книжная полка из стекла. И стоять на ней будут только любимые книги. Любимые книги и новые, еще непрочитанные. Не люблю захламленных тяжелых удручающих шкафов с кучей ненужных книг. Для чего они? Чтобы гости бросали восхищенные реплики "О, какая у вас шикарная библиотека!"?? Не хочу.

И скорее всего у меня в квартире будет бардак. Будут разбросаны диски под телевизором, висящим на стене, и около dvd-проигрывателя они тоже будут валяться. Или лежать стопочкой в углу. Но это в те дни, когда у меня будут приступы чистоплотности и я буду расхаживать по дому в желтеньких резиновых перчатках, с губкой и каким-нибудь средством с распылителем на крышечке.

А еще хочу батут. Чтобы на нем прыгать. Можно будет его поставить в зале, пока я не подыщу удобный и полностью меня устраивающий красный диван. А красные диваны, они, знаете ли разные, и понравиться мне может далеко не всякий. Так вот, поставлю батут - и на нем можно будет прыгать, валяться, читать книгу, лежать и смотреть dvd-фильмы с дисков, валяющихся под телевизором...

Вот как-то так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Mintely 20-09-2007-18:40 удалить
ой, мечтать не вредно =))) меня как-нить туда пригласишь)))
Jessica_Darrel 20-09-2007-19:28 удалить
Mintely, фсмысле в Нью Йорк или домой на батуте попрыгать? =))
Mintely 21-09-2007-01:00 удалить
Jessica_Darrel, куда угодно, везде зажжем!
Not_fake 21-09-2007-01:19 удалить
а страниц книг будут пахнуть?
нееет, по мне такое можно устроить, но тогда уж в Калифорнии=)
Батуты сцуко высокие.
А потолки падлы - низкие.
Сильно не поскачешь.
Jessica_Darrel 04-10-2007-16:22 удалить
Not_fake, будут =) да, если в Калифорнии, то в Сан Франциско. Хотя иметь СВОЙ дом, в который хочется приходить по-моему все равно где =))
Jessica_Darrel 04-10-2007-16:23 удалить
Full_Metall_Jacket, эх, ну ты как всегда... романтишный ты мой =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желания. | Jessica_Darrel - "AND NOW THE GOOD NEWS." | Лента друзей Jessica_Darrel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»