Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Jessica_Darrel
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Марго, Оля и другие из нашей "Клиники" - это про нас =))
17-05-2007 17:59
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Пациентам смотреть обязательно =))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (10):
Not_fake
18-05-2007-01:36
удалить
ага, видела я такое где-то когда-то!
такое происходит, когда чемпионаты на дворе! трое в предвкушении прямого эфира! только где же четвёртая и кто она?=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
fleurchik
18-05-2007-05:38
удалить
ААААААА!!!!!!
А почему мы все лысые?????
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Jessica_Darrel
18-05-2007-08:14
удалить
Not_fake
, ну к сожалению не все пациенты вошли в эту флешку =))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Jessica_Darrel
18-05-2007-08:16
удалить
fleurchik
, чтоб вошики не завелись =)) или вдруг ты бы волосами душить себя собралась??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
fleurchik
18-05-2007-08:20
удалить
ужас.... а я-то думала у нас элитная клиника=))) как-никак чемпионов держит=))))
а душить не получится=))) руки связаны=))
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
A_m_e_l_i_e
18-05-2007-19:01
удалить
Нее, там должны были пациенты друг друга за шею душить и об стенку бить, или Стены расписывать: Жубер на века, Ламбьель лучший, и.т.д.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Not_fake
18-05-2007-22:55
удалить
Jessica_Darrel
, а что тогда случилось с остальными?=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Mintely
19-05-2007-02:00
удалить
паццсталом
гениально! лучше не подобрать))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
fleurchik
20-05-2007-12:51
удалить
A_m_e_l_i_e
, нет, у нас клиника славится тем, что все живут в дружбе и согласии=))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Jessica_Darrel
20-05-2007-17:02
удалить
Not_fake
, в столовой наверное сидели =)) где еще их можно найти??
а вообще это флешка времени чемпионата =)) Жоны, сходящие с ума во время произволки =))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (10):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Марго, Оля и другие из нашей "Клиники" - это про нас =)) | Jessica_Darrel - "AND NOW THE GOOD NEWS." |
Лента друзей Jessica_Darrel
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»