• Авторизация


Марго, Оля и другие из нашей "Клиники" - это про нас =)) 17-05-2007 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пациентам смотреть обязательно =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Not_fake 18-05-2007-01:36 удалить
ага, видела я такое где-то когда-то!
такое происходит, когда чемпионаты на дворе! трое в предвкушении прямого эфира! только где же четвёртая и кто она?=)
fleurchik 18-05-2007-05:38 удалить
ААААААА!!!!!! А почему мы все лысые?????
Jessica_Darrel 18-05-2007-08:14 удалить
Not_fake, ну к сожалению не все пациенты вошли в эту флешку =))
Jessica_Darrel 18-05-2007-08:16 удалить
fleurchik, чтоб вошики не завелись =)) или вдруг ты бы волосами душить себя собралась??
fleurchik 18-05-2007-08:20 удалить
ужас.... а я-то думала у нас элитная клиника=))) как-никак чемпионов держит=))))
а душить не получится=))) руки связаны=))

LI 5.09.15
A_m_e_l_i_e 18-05-2007-19:01 удалить
Нее, там должны были пациенты друг друга за шею душить и об стенку бить, или Стены расписывать: Жубер на века, Ламбьель лучший, и.т.д.
Not_fake 18-05-2007-22:55 удалить
Jessica_Darrel, а что тогда случилось с остальными?=)
Mintely 19-05-2007-02:00 удалить
паццсталом
гениально! лучше не подобрать))))
fleurchik 20-05-2007-12:51 удалить
A_m_e_l_i_e, нет, у нас клиника славится тем, что все живут в дружбе и согласии=))
Jessica_Darrel 20-05-2007-17:02 удалить
Not_fake, в столовой наверное сидели =)) где еще их можно найти??

а вообще это флешка времени чемпионата =)) Жоны, сходящие с ума во время произволки =))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марго, Оля и другие из нашей "Клиники" - это про нас =)) | Jessica_Darrel - "AND NOW THE GOOD NEWS." | Лента друзей Jessica_Darrel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»