Итак, на наш регион нашел циклон размером с Европу. Сегодня весь день мело. Снег очень колючий. Все авиарейсы отменены. Сегодня был короткий рабочий день. Завтра школы (и я надеюсь ВУЗы) закрыты. На улицу реально нельзя выйти. Меня сегодня на остановке сдувало. Такого на моей памяти еще не было. Знакомый откапывал машину после работы, чтобы уехать домой. Синоптики обещают завтра ураганный ветер порывами до 23 м/с.
Сегодня утром мне надо было привезти Егору форму на завтрашнюю физру (он ее оставил в пятницу. опрометчиво.). Мне отчасти было влом, отчасти я решила ее забыть =) Итог - он сидел в такси три часа в пробке =) А физры что-то мне подсказывает завтра не будет. Разговариваю с Флер. Сказала про пробку. Она спрашивает, не ругается ли он? Говорю. Нет, что ты. Пишет смс, что разве можно на меня обижаться. Она: "Ну да. Сам наверное сделал невероятное усилие над собой, чтоб чего похлеще не написать =)" Где-то через час звоню ему, спрашиваю, доехал ли? В ответ "ТРИ ЧАСА, АЛЛА! ТРИ ЧАСА! ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ПАКЕТА!" Надо было видеть как я хохотала =)) В данной ситуации я не ожидала другой реакции =))
LI 5.09.15