• Авторизация


Педуарды 02-03-2007 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nadiya - Amis ennemies



Что за проклятье?! Препод по статистике куда-то смылился, а препод по ДКБ планирует свалить завтра. Поэтому пару по статистике отменили а после неё (да-да после окна) поставили лекцию по ДКБ. И по любому ни одна тварь не придет! Придется всем поставить "н"-ки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Педуарды | Jessica_Darrel - "AND NOW THE GOOD NEWS." | Лента друзей Jessica_Darrel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»