В колонках играет - Nadiya - Amis ennemies
Что за проклятье?! Препод по статистике куда-то смылился, а препод по ДКБ планирует свалить завтра. Поэтому пару по статистике отменили а после неё (да-да после окна) поставили лекцию по ДКБ. И по любому ни одна тварь не придет! Придется всем поставить "н"-ки.