• Авторизация


У меня у подруги сокурсница анимешница и мне 08-11-2004 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SHarlotte Оригинальное сообщение

У меня у подруги сокурсница анимешница и мне захотелось побольше узнать об этом
Третий Московский Аниме Фестиваль


Даты проведения: с 18 по 21 ноября 2004 года.
Место проведения: большой зал Центрального Дома Предпринимателей (511 мест).

Все фильмы и сериалы будут показаны всего один раз без повторов!

Предварительное расписание фестиваля:
18 ноября, четверг

19.00 D: Жажда крови
21.00 SIN: Создатели монстров

19 ноября, пятница

19.00 Бесплатный концерт
20.00 D: Охотник на вампиров
22.00 Школа убийц 1
00.00 до 05.30 Ночной нон-стоп: Изгнанник 1

20 ноября, суббота

16.00 Бесплатный концерт
17.00 Герои пяти планет
18.30 Парящий на ветру (Дети Ветра)
20.30 Школа убийц 2
22.30 Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне 1
00.30 до 06.00 Ночной нон-стоп: Изгнанник 2

21 ноября, воскресенье

16.00 Бесплатный концерт
17.00 Лабиринт сновидений
18.30 Фантастические дни (последний раз на большом экране)
20.30 Школа убийц 3
22.30 Уроцукидодзи: Легенда о Сверхдемоне 2




--------------------------------------------------------------------------------


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня у подруги сокурсница анимешница и мне | Питерская_tonik - Дневник Питерская_tonik | Лента друзей Питерская_tonik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»