• Авторизация


Начало было Адом... 01-10-2007 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...а конец оборачивается Раем.
Жизнь замечательная штука!
Да, меня еще трясет, да перекручивает, но уже отходит.
Я уже бросила курить.
Я снова с морем, с моим суженным, с единственной моей любовью.
Я читаю Макса Фрая и Набокова.
В моей груди покой и уверенность в завтрашнем дне.

А после вчерашнего концерта еще и океан Драйва!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало было Адом... | Ирулан - Кошка Шрёдингера | Лента друзей Ирулан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»