Начало было Адом...
01-10-2007 13:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...а конец оборачивается Раем.
Жизнь замечательная штука!
Да, меня еще трясет, да перекручивает, но уже отходит.
Я уже бросила курить.
Я снова с морем, с моим суженным, с единственной моей любовью.
Я читаю Макса Фрая и Набокова.
В моей груди покой и уверенность в завтрашнем дне.
А после вчерашнего концерта еще и океан Драйва!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote