Итоги вчерашнего дня...
30-03-2007 13:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1. Команде быть.
Не понятно, пока в каком формате, но команде быть.
2. Вчера пили все, кого я знаю, и все без последующих проблем для себя.
3. Вчера бы ОЧЕНЬ удачный день, хотя бы потому, что я увидела очень дорогого мне человека, которого не видела с Нового Года!
- Макс?..
- Секс по телефону?..
- Да! Заказывали?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote