• Авторизация


мегаполис 04-05-2005 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в стамбуле нету воды. 40 часов. умывался из чайника утром.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Bahebek 04-05-2005-16:09 удалить
а что так круто? экономите?
Тимурик 04-05-2005-16:58 удалить
Bahebek, в туалете вообще туши свет :) видимо идут профилактические работы :-\
Bahebek 04-05-2005-22:39 удалить
Тимурик, Знаешь...в туалете без света как-то не очень все-таки...
Тимурик 05-05-2005-10:56 удалить
Bahebek, да без воды ещё хуже так то


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мегаполис | Тимурик - Autumn_Despair | Лента друзей Тимурик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»