• Авторизация


выходные 11-07-2005 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня с утра проснулся и обнаружил себя у Аарона на хате, в одной постели с прелестной мадмуазель по имени Vivian, c которой Аарон меня познакомил накануне. ничего особенного, впрочем, этой ночью не произошло, просто завалились спать вместе... да и весь остаток дня провёл с ней же.

в принципе она должна была ехать к своему бойфренду в этот день, но неее поехала...

you smell nice! i like you!

в общем у меня новая пааадружка.

но вся фишка то в том, что у этой прелестной мадмуазель лиловый ирокез, булавки в ушах и шотландский кильт с конверсами...

вот так и живём.
суббота- кино SinCity(ахуенна между прочим, всем смотреть!) с Сандрой, ночую у аарона
воскресение- разгребаем хату аарона, выкидываем кучу хлама, идём в парк, отдыхаем, ночую у аарона
понедельник- мать вставляет с утреца аарону пиздюлей, ахуев от картины что я и вивиан спим у него в постели, а он в другой комнате. ремонтируем велик вивиан, разъёбанный накануне, прощаемся с аароном... ну и просто вместе страдаем хуйнёй.

завтра иду искать работу... а то кааатастрофически не хватает денег на наркотеки.
P.S. вивиан не принимает НИЧЕГО, даже не пьёт.
ибо straight edge

блять, и везёт мне на таких...

[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
UkurYan 12-07-2005-02:59 удалить
Ну что могу сказать - не жизнь а сказка!
маньяка 12-07-2005-03:53 удалить
дааааа...а кто-то там ещё когда0то говорил что у меня дневник розовый....ню-ню))
маньяка 12-07-2005-03:54 удалить
а кстати говоря,прикольно,твою дивизию))
baby-Jeine 12-07-2005-09:41 удалить
хорошая девочка, и ты - маладец...
даешь фото лилового ирокеза ))))
ну весело как...молодец..распиздяи-похуисты.
Evalia 12-07-2005-11:55 удалить
да да, я тоже хочу видеть ирокез
ты тож я смотрю не грустиш ...

а денег на наркоту фсегда не хватает !
_Ы_ 15-07-2005-08:45 удалить
Не кушЫй всякую гадЫсть!! Какие еще наркотики?Не бось кока-колы всякие заморские чупа чупсы! Скажи Марихуане да!! Трава не наркотик!!! И не надо покупать её , бысурмане мне итак прЫносят чтобы _Ы_ их селенья не грабил.

_Ы_ Лыцарь Хауса
крррек 17-07-2005-14:45 удалить
бля, наркоманы повсюду)) а чем тебе мадмуезель не нравиЦа?))
Lazareva 17-07-2005-17:20 удалить
привет, гес хуз бек? Итс ми... Даня...
Мы когда-то познакомились на форуме каком-то... вот я вернулась. примешь?
Bushwacka 21-07-2005-17:18 удалить
UkurYan, ага, полная приключений и прочей поебени^^
Bushwacka 21-07-2005-17:19 удалить
маньяка, не, розовый это круто, главное им не злоупотреблять
Bushwacka 21-07-2005-17:20 удалить
сбежавшая_от_всех, ну да, и так каждый день в опщемто^^
Bushwacka 21-07-2005-17:21 удалить
baby-Jeine, ага, всё будет, попожже^^
Bushwacka 21-07-2005-17:21 удалить
Narcotic_Thrust, ибо один раз живём. нада по полной!
Bushwacka 21-07-2005-17:22 удалить
Evalia, наада сфоткать тока^^
Bushwacka 21-07-2005-17:25 удалить
мазерфакер, а хули грустить. лето ведь.

бу, с деньгами та ну оооч хуёва щас.
Bushwacka 21-07-2005-17:26 удалить
_Ы_, я такоймудазвон: скока тут живу ниразу сам не покупал, меня все наакуривают тока. чтоб не буянил.
Bushwacka 21-07-2005-17:27 удалить
nargizZaMatrixx, ну на голове. как у индейтсoф.
Bushwacka 21-07-2005-17:27 удалить
НЮТОЧКА_НАТС, да нравиццо... ток немножко не мой стиль.
Bushwacka 21-07-2005-17:28 удалить
Lazareva, а чё эт ты малчик?


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные | Bushwacka - ///lucky strike | Лента друзей Bushwacka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»