• Авторизация


by the way 09-05-2005 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с днём пабеды.

хотя какая нахуй победа...

отпиздели арийцев, а теперь каждый год ещё один повод удолбацца в хлам, блевать в кусты, потом доползти до дома и завалицца спать до следущего праздника.

радуйся... свободный мир. избавились от фашистов, тока нихуя по ходу не изменилось, только хуже стало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
agent_smith_2 09-05-2005-14:35 удалить
ну все же с праздником.......и надо просто держать себя в руках.....
что бы не блевать в кусты....перед собором святой матери ее......
ик....бля.....

LI 3.9.25
оптимистичная такая картина...
странная точка зрения.

ты ж питерский... а блокада Ленинграда?...все дела?..
Bushwacka 09-05-2005-19:11 удалить
меня помню бухого на прошлый день победы мусора забрали, у нас с ними там целая дискуссия на эту тему была.
Feodor 09-05-2005-22:48 удалить
А кого ты собственно в этом винишь?
То, что для тебя еще "один повод удолбацца в хлам, блевать в кусты, потом доползти до дома и завалицца спать до следущего праздника."?
Bushwacka 09-05-2005-22:55 удалить
никого я не виню.

мне сугубо фиолетово.
я другим просто говорю: посмотрите на себя.

...а у вас уже пьют?
Feodor 09-05-2005-23:09 удалить
Bushwacka, За стеной, на следующем этаже, возможно да.
И это отвратительно несколько.
Bushwacka 09-05-2005-23:25 удалить
ну вот.
я про то же.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник by the way | Bushwacka - ///lucky strike | Лента друзей Bushwacka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»