by the way
09-05-2005 14:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с днём пабеды.
хотя какая нахуй победа...
отпиздели арийцев, а теперь каждый год ещё один повод удолбацца в хлам, блевать в кусты, потом доползти до дома и завалицца спать до следущего праздника.
радуйся... свободный мир. избавились от фашистов, тока нихуя по ходу не изменилось, только хуже стало.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote