• Авторизация


хммм 18-03-2005 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ебало чтоли набить комунить...

ага, головой в носяру а потом на землю и гадами... да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
13_4ydo 18-03-2005-20:01 удалить
Ты лучше девку какую-нить отдери!

Раза 3 и все пройдет )))))
во это можеш !!! я всегда когда стресс иду к духу =) !
а лучше поебись иди !!!
Bushwacka 19-03-2005-21:55 удалить
:13_4ydo, га, засранка^^ ладно, фсё будет...
:мазерфакер, дык... пойду, ток попоже^^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хммм | Bushwacka - ///lucky strike | Лента друзей Bushwacka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»