• Авторизация


Котя 25-04-2005 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Котенок с прошлого помета, родившийся в ночь на 8-е января, уже подрос. Имя долго не приклеивалось, потом как-то само собой пристало "Тёпа". Видимо производная от недотёпа.
Отдавать мы его и не пытались, здраво рассудив, что гладкошерстный серый с белым котенок никому не нужен. В крайнем случае возьмут поиграться, а потом выбросят.
Оставили...
Зато характер ))
Во первых он обожает воду. При малейшей возможности забегает в ванную и если капает вода, может на нее смотреть часами. Или валандаться в луже. Как правило его там, в ванной, не заметив запирают. Сегодня он научился прыгать на ручку двери и сам открывать...
Во-вторых он никогда не царапается, даже если сильно разыграется.
В третьих он жутко громко урчит по любому поводу.
В четвертых он сразу понимает, чего делать нельзя. Еще совсем маленьким начал играть с проводами от компа, получил по шее и теперь игнорирует вообще любые провода.
В пятых он постоянно глядится в зеркало. Большинство кошек себя в зеркале не видят, а этот даже принимает разные позы, кокетничает...
Вот такой забавный зверек у нас растет.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Э_Х_М_Е_Я 25-04-2005-12:03 удалить
Прямо не котейка, а ангел какой-то... :-)
[показать]
Sena-13 25-04-2005-12:55 удалить
Мы тоже как-то оставляли серого по тем же соображениям. А потом мимо дома проходили люди с соседней улицы, увидели и попросили отдать. Теперь живёт у них, превратился в толстенного кота и жрёт только почки и печень говяжью :)
Э_Х_М_Е_Я 25-04-2005-16:06 удалить
Всполох, такие уникальные коты встречаются довольно-таки редко. Подожди... вот май начнется... тогда и поглядим на сколько он уникален... :-)
Всполох 25-04-2005-16:07 удалить
Э_Х_М_Е_Я, А представь, забьется в уголок и начнет жалобно мяукать =)
Э_Х_М_Е_Я 25-04-2005-16:09 удалить
Всполох, Маленькие все такие хорошенькие... :-)
[показать]
Всполох 25-04-2005-16:11 удалить
Э_Х_М_Е_Я, Это да. ольших я вообще не очень люблю...
Э_Х_М_Е_Я 25-04-2005-16:20 удалить
Всполох, Ну я надеюсь, ты этого котейку потом не выкинешь?
Всполох 25-04-2005-16:25 удалить
Э_Х_М_Е_Я, Так у меня их нет и не будет =)
Э_Х_М_Е_Я 25-04-2005-16:39 удалить
Всполох, Что-то не поняла...так этот кот не у тебя?
Э_Х_М_Е_Я, ну, например, для разнообразия, можно было посмотреть, кто автор поста, а кто комментирует ))
TaiLy 25-04-2005-21:19 удалить
Враг_твой, :) вроде как... такой обычный... серенький... ничего из себя такого не представляет... а оказывается ТАКОЙ лапочка :)
Я, Жень, сам поражаюсь )
Всполох 25-04-2005-22:52 удалить
Враг_твой, Я это, нечаяно =)
Э_Х_М_Е_Я 26-04-2005-01:06 удалить
Враг_твой, Ой, прости ради бога, не хотела обидеть... :-) Просто у меня уже час ночи был. Соображать удавалось, но с трудом... :-)
Э_Х_М_Е_Я, да я не обиделся ))
Всполох, знаем, знаем ))
Ardein 26-04-2005-17:13 удалить
Ценный котеляпкин то...
Моя еще более серая, редкая сволочь и уж точно никому, кроме меня не нужна... А она, дура, не понимает.:)
Если не секрет, сколько у тебя в доме живности? А то я никак не сосчитаю.:)
Собак, кошка с пятерыми котятами и котенок, почти кот. Ну и я, конечно )
Может быть, я не разбираюсь в кошках, но мне кажется очень красивый котенок :)
Рожденая_ветром, для меня то точно самый красивый. А так...Ну, заурядный. И по окрасу и по всему..


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котя | Враг_твой - Нелегко обрести Друга. Еще трудней потерять Врага... | Лента друзей Враг_твой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»