Котенок с прошлого помета, родившийся в ночь на 8-е января, уже подрос. Имя долго не приклеивалось, потом как-то само собой пристало "Тёпа". Видимо производная от недотёпа.
Отдавать мы его и не пытались, здраво рассудив, что гладкошерстный серый с белым котенок никому не нужен. В крайнем случае возьмут поиграться, а потом выбросят.
Оставили...
Зато характер ))
Во первых он обожает воду. При малейшей возможности забегает в ванную и если капает вода, может на нее смотреть часами. Или валандаться в луже. Как правило его там, в ванной, не заметив запирают. Сегодня он научился прыгать на ручку двери и сам открывать...
Во-вторых он никогда не царапается, даже если сильно разыграется.
В третьих он жутко громко урчит по любому поводу.
В четвертых он сразу понимает, чего делать нельзя. Еще совсем маленьким начал играть с проводами от компа, получил по шее и теперь игнорирует вообще любые провода.
В пятых он постоянно глядится в зеркало. Большинство кошек себя в зеркале не видят, а этот даже принимает разные позы, кокетничает...
Вот такой забавный зверек у нас растет.
[показать]