• Авторизация


Ибануцца(((((( Реклама новая blend-a-met - Ночь 31-08-2004 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ибануцца((((((
Реклама новая blend-a-met - Ночь,природа, все спят в палатках...Вдруг включаются мощные прожектора, посередине поляны стоматологическое кресло...Не хватает только окрика по мегафону: "Всем обследовать ротовую полость! Не пытайтесь спрятаться! Повторяю - не пытайтесь спрятаться! Это стоматологическое обследование!"
Круче в моем рейтинге только дама с откляченой, тощей задницей, оборачивается к ребятам, смотрящим футбол "Я вам не мешаю?"
Нет, блин! Ты же прозрачная.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Katyka 31-08-2004-17:17 удалить
Враг_твой, во-во!!! Да я б этого зубодера убила б нах!!!)))
Детям до 16 не читать!
Ниибацца самая тупая реклама у МТС!!! =)))) Епанырот нах!
Зы. Я только с сайта udaff.com лексикон соответствующий. =))))
Tears 31-08-2004-20:34 удалить
про бленд-а-мед согласна.Про "я вам не мешаю?" не согласна.во-первых,попка очень даже,во-вторых смешно и умильные у мальчиков мордочки в этот момент=)
а вот чего с мтсом не так не знаю=)
Ты считаешь, нормально видя как они других гоняют от экрана, оттопыриться внаглую и еще спросить не мешаю? )))
А чего-то я про мтс не соображу. Вылетело из головы...
З.Ы. (уходит напевая: Я сосиска попурри! Очень жирная внутри...)
Tears 31-08-2004-22:01 удалить
конечно,нормально)))!особенно еси есть чего оттопыривать=)
Tears 01-09-2004-21:45 удалить
Враг_твой, ому не нравлюся-могу не смареть..но чето все смотрят,а потом некотрые "фууу"=))))))))))))))))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ибануцца(((((( Реклама новая blend-a-met - Ночь | Враг_твой - Нелегко обрести Друга. Еще трудней потерять Врага... | Лента друзей Враг_твой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»