• Авторизация


Гунькин хахаль уже забирается на кухню...Слопал 17-07-2004 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гунькин хахаль уже забирается на кухню...Слопал банку китикэта. Дает себя чесать за ухом....Если с Филькой подружится - чтож делать. Оставим. Не разрушать же семью))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гест 17-07-2004-00:50 удалить
...
Ой..черевато это..
..
Да ладно тебе, Юр! Она все равно уже беременная)) Хоть будет кому с детьми сидеть, а то Филька устает, да и я тоже..
Рижанин 17-07-2004-12:10 удалить
Молодец ты, Славик!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гунькин хахаль уже забирается на кухню...Слопал | Враг_твой - Нелегко обрести Друга. Еще трудней потерять Врага... | Лента друзей Враг_твой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»