• Авторизация


Опрос 14-06-2006 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Blind Guardian - Altar 4

А кто тут курящий?
Кто нет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
CyberDrop 14-06-2006-10:57 удалить
я курю дудку и сигарето4ки
Tatta_Po 14-06-2006-16:03 удалить
Привет!Я к сожалению курящая!
MARvellous_Masha 26-06-2006-23:33 удалить
Я - нет. А это ты что, соцопрос проводишь?=))
anabel_li 29-06-2006-16:11 удалить
я курю и одновременно не перивариваю когда девушки курят... у меня раздвоение личности :)
pakostnaya 01-07-2006-21:30 удалить
А я бросила, 2 месяца без сигарет....Воть!!!
Kosh_Naranek 02-07-2006-05:12 удалить
MARvellous_Masha,
) Соцопрос точно!
anabel_li,
Главное перевариваешь себя )
pakostnaya,
Достойна похвалы!!!! А сколько курила?
maykal-ru 03-07-2006-01:21 удалить
пока курю но собираюсь бросать а сам куришь ?
Kosh_Naranek 03-07-2006-02:27 удалить
maykal-ru,
курю, но пока бросать не собираюсь.
а почему собираешься бросать?
maykal-ru 03-07-2006-17:16 удалить
kosh_naranek, я когда ночные по городу на роликах катаю то чувствуется что дыхалка не та уже после 30 км. уже заканчивается еще 20 и вообще все дальше только пешком а лудше ползком
pakostnaya 03-07-2006-18:04 удалить
maykal-ru, а как же ради детей?
Kosh_Naranek 23-07-2006-00:16 удалить
maykal-ru, я вчера в футбол погонял, впервые за лет 6, меня аж растащило от выхода всякой дряни с организма. Бросать нужно, но сделать это никада не поздно.
pakostnaya, а что с ними будет?


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опрос | Kosh_Naranek - Как она есть | Лента друзей Kosh_Naranek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»