kosh_naranek, я когда ночные по городу на роликах катаю то чувствуется что дыхалка не та уже после 30 км. уже заканчивается еще 20 и вообще все дальше только пешком а лудше ползком
maykal-ru, я вчера в футбол погонял, впервые за лет 6, меня аж растащило от выхода всякой дряни с организма. Бросать нужно, но сделать это никада не поздно. pakostnaya, а что с ними будет?