Я жив, просто надо перестроить организм в новый
12-09-2004 00:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я жив, просто надо перестроить организм в новый ритм...желания писать как-то не чень много, не обижайтесь! Всех помню и целую!:))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote