• Авторизация


Я жив, просто надо перестроить организм в новый 12-09-2004 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я жив, просто надо перестроить организм в новый ритм...желания писать как-то не чень много, не обижайтесь! Всех помню и целую!:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Karkade 13-09-2004-15:54 удалить
Да-а, начало осени - это серьёзный удар для организма! :)
Scripach 13-09-2004-22:42 удалить
malinka-cool, =)
Karkade, ага...но все-таки осень неповторима...))
Понимаю,такая же херь...
а у некоторых в гостях вы, молодой человек, вообще не появляетесь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я жив, просто надо перестроить организм в новый | Scripach - бугого | Лента друзей Scripach / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»