Мужеложство........
08-12-2007 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Позвонил мне вчера знакомый, и попросил найти в нете и распечатать кой какие законодательные акты, в том числе поинтересовться в нете, какое наказание предусматривал старый УК за мужеложство (он че та там пишет и ему пипец как это надо).
А надо вам сказать, что вчера была пятница...........
В общем домой я приперлось под утро.
Вспоминаю о просьбе знакомого и лезу в нет. Что бы не копать архивы бесхитростно набираю в гугеле запрос "Наказание предусмотренное за мужеложство".
Гугель выкидывает кучу ссылок на старый УК.....И тут сзади подходит моя супруга и задумчиво глядя в монитор через мое плечо изрекает:"И чем вы ночью занимались мальчики?"
У меня вырвалось только "Упс...."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote