Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Мефистофель
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Начало дня...
18-10-2005 09:26
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
День начался с чашки крепчайшего чая с бальзамом... к чему бы это...зато проснулся...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
vItRAj
18-10-2005-12:35
удалить
Вот ведь как бывает,бегаешь бегаешь по дневникам, с кем кофейку попьёшь. с кем чайку! Не угостите бальзамчиком? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мефистофель
18-10-2005-13:02
удалить
vItRAj,
Нет проблем, вот Вам полный бокал,...а вот персики и виноград...милости прошу...угощайтесь:)))
[352x356]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
solnishko_1962
18-10-2005-20:04
удалить
Мефистофель,
Лёв, бальзам Рижский?)))
[300x300]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мефистофель
19-10-2005-09:36
удалить
solnishko_1962,
Нет, бальзам к сожалению Чувашский... но в принципе тоже не очень плохо...:)))
Хотя я предпочитаю красное сухое...например "Сира" Жан Поль Шене...
[150x300]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Начало дня... | Мефистофель - Дневник Мефистофеля |
Лента друзей Мефистофель
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»