• Авторизация


я не пойму ...себя я не пойму... 20-10-2004 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то сегодня не так, не пойму что... но не так...:)))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Вот и у меня тоже самое...
та_самая_Николь,
Это типа:
"...глаза смеются, сердце плачет...
скажите мне что это значит...,
а руки чешутся - убить,
наверно надо полюбить...":)))
Мефистофель,
точнее не скажешь...именно так:))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я не пойму ...себя я не пойму... | Мефистофель - Дневник Мефистофеля | Лента друзей Мефистофель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»