Вчера и сегодня у нас в конторе было тестирование - работали психологи.
Каждому наговорили выше крыши...
Как выяснилось мне нельзя работать с бумагами, мне нужно предоставить полную свободу действий и максимум общения, я не злопамятен, люблю женщин, недооцениваю опасности и переоцениваю собственные возможности. Халатно отношусь к своему здоровью и т.д. и тому подобное.... вобщем о себе я узнал очень много, но ничего нового...что доказывает, что все тесты - это полная чушь... Зато, как заметили женщины, народ отвлекся от работы и неплохо провел время. Так что в любом шоу есть свои плюсы...:)))
[показать]