• Авторизация


Как нам пудрят мозги...:))) 19-08-2004 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера и сегодня у нас в конторе было тестирование - работали психологи.
Каждому наговорили выше крыши...
Как выяснилось мне нельзя работать с бумагами, мне нужно предоставить полную свободу действий и максимум общения, я не злопамятен, люблю женщин, недооцениваю опасности и переоцениваю собственные возможности. Халатно отношусь к своему здоровью и т.д. и тому подобное.... вобщем о себе я узнал очень много, но ничего нового...что доказывает, что все тесты - это полная чушь... Зато, как заметили женщины, народ отвлекся от работы и неплохо провел время. Так что в любом шоу есть свои плюсы...:)))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да, весело вам досталось :х)
А сегодня видимо не передали мой привет :х))
Снова не застала тебя и сказали, что будешь после 17,00.. но там опоздала :х))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как нам пудрят мозги...:))) | Мефистофель - Дневник Мефистофеля | Лента друзей Мефистофель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»