почему зебра черная?
27-04-2007 10:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему если наступает "черная" полоса,то она наступает во всем?
Ведь даже зебра полосатая...
Милый мой дневничек,прости, но нет больше сил говорить с тобой о искренности,честности,так в реальной жизни эти понятия для многих умерли.
Милый мой дневничек,прости, но нет желания говорить о ремонте,так как нервы и деньги на исходе. Вначале учат дебилов проэктировать дома как им хочется,а нормальные люди с головой и мозгами потом пью валерьянку и не знают как вместить в ванную комнату ванну и раковину.
Милый мой дневничек,прости, но нет желания и возможности говорить о нем...
Милый мой дневничек,прости, но я уверена,что Мир сошел с ума...у людей ценности понялись местами.
Все,еще немного и меня ждет клиника)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote