• Авторизация


налоело мне писать, полное уныние, руки 26-03-2005 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


налоело мне писать, полное уныние, руки опускаюца((((((((ничево не хачу блин......
лан пофиг...не буду пока писать тута, уж простите меня....но пока я нимогу нормально мыслить и что либо делать
как хреново ....блииииииииииииииииииииииин....
пока буду коментить ето единственное на что я способен..........:dezl::dezl::dezl::vesh::bigcry::bigcry: :bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry::bigcry:
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Мел, ну чего-то ты совсем разнюнился ((( Хоть в асю заходи! Может мне опять удастся поднять тебе настрой )
Масянька 27-03-2005-00:14 удалить
мммдяяяя, чё-та ты совсем заплохел...

LI 3.9.25
не спорю.......с каждым днём всё хуже и хуже...

LI 3.9.25
хыыыыыых, сижу вот в асе, е там никаво(((((((

LI 3.9.25
Have_nothing 27-03-2005-14:05 удалить
, да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..
Мел, ВЕСНА!!! Весна вот-вот уже пришла!!! Разве это не повод для радости??
Исходное сообщение Flower_of_Evil: Мел, ВЕСНА!!! Весна вот-вот уже пришла!!! Разве это не повод для радости??

пока ето не повод, для меня повод совершенно другое!!!

LI 3.9.25
Исходное сообщение Have_nothing: , да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..

ты слава богу не я!!!

LI 3.9.25
МеЛаНхОлИк_007, Ну ищи свои поводы для радости ))
МеЛаНхОлИк_007, Давай, я верю в тебя! )
Исходное сообщение Flower_of_Evil: МеЛаНхОлИк_007, Давай, я верю в тебя! )

и на том спасибо))

LI 3.9.25
Have_nothing 27-03-2005-19:16 удалить
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007
Исходное сообщение Have_nothing: , да ладно ты.. даже у меян не опускаются.. извини, что вчера не осталась поболтать, но я уже реально засыпала..

ты слава богу не я!!!

LI 3.9.25


в смысле??


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник налоело мне писать, полное уныние, руки | МеЛаНхОлИк_007 - МеЛаНхОлИк_007 | Лента друзей МеЛаНхОлИк_007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»