что делать? жись гавно))))) передомной встала проблема))))) я собирался на каникулах, сразу после сессии собиралси поехать в мАскву к любимой!!! а теперь всё срываеца, птамушто я заболел, с головой што-то!!! и не понятно, что происходит((( ходил к врачу (даже некоторое время в больнице провёл), тот так ничего вразумительного не сказал(((( Предки говорят, что пока я не выздоровлю я никуда не поеду!!!!! бля мне на всё насрать, я хочу увидица с любимым человеком, что мне делать....ёп тваю мать(((((( я вить очень сильно её люблю))))) даже боюсь ей говорить, о том что скарей всего уже не приеду!!!! типерь такое состояние, что ещё вот-вот.....и всё......полезу на крышу летать учица:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(что мне делать.....
Настроение сейчас - пиздец, какое хуёвае......
В колонках играет - нихуя