• Авторизация


демон если ты здесь то напиши адрес,а нето я тебя 13-10-2004 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


демон если ты здесь то напиши адрес,а нето я тебя выебу,и вообще сегодня хуева и погода в рот ебет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
my_atma 31-10-2004-20:53 удалить
да-погода ОСЕНЬ. Смерись!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник демон если ты здесь то напиши адрес,а нето я тебя | wook-3 - Дневник wook-3 | Лента друзей wook-3 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»