демон если ты здесь то напиши адрес,а нето я тебя
13-10-2004 20:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
демон если ты здесь то напиши адрес,а нето я тебя выебу,и вообще сегодня хуева и погода в рот ебет!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote