• Авторизация


Без заголовка 18-02-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В процессе отмечания дня рождения выяснилось что мы с шеф-редактором, с которой вместе работаем уже лет пять, учились в одной школе, причем одновременно. Только я с 1 по 3 класс, а она с 1 по 10. И на пять классов старше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Паюша - Разум когда-нибудь победит | Лента друзей Паюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»