В отпуске непреодолимою силою обстоятельств занесло меня в историческое место. Поселок Тамболес Нижегородской области. Помните, как в 10-м там горело?
Я там оказался проездом, но и с дороги кое-что видно.
[700x525]
Погорельцам выстроили вот такие одинаковые домики (на заднем плане так и стоит горелый лес)
[700x525]
Кое-где старые и новые дома идут вперемешку, в одном месте одна сторона улицы старые дома, вторая - новые:
[700x525]
Но я, понятное дело был там совершенно по другим делам :)
[700x525]