• Авторизация


Снег, крыша и страховка 27-03-2013 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Маргадон! Почему открыта дверь?
- Эскюз ми, магистр!
- Что экскюз ми?
- Варварские обычаи. Ключи раздают, а замков нет.

 

С крыши дома напротив боевые тоджики (а может и не тоджики - фиг разберешь) счищают снег. По крайней мере на некоторых из них отчетливо просматривается сбруя страховочных поясов. Но хоть бы один пристегнулся за этот пояс к ограждению или еще какому неподвижному объекту! Ладно, понятно, что это неудобно и все такое. Но зачем они тогда пояса-то понадевали? Получается как в анекдотической истории о действиях прораба на стройке у которого упал с высоты и разбился рабочий. Что первым делом должен сделать прораб? Правильно, быстро надеть на погибшего каску, чтобы избежать обвинений в нарушении техники безопасности.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А шоб проверяющим была видна - пояса и страховка - туточки! )))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег, крыша и страховка | Паюша - Разум когда-нибудь победит | Лента друзей Паюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»