• Авторизация


Дубль 2 20-04-2004 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствую Я_просто_я в своем виртальном мире. Мы так интересно встретились с тобой, надеюсь, не расстанемся просто так?
В общем, рада..Прошу заходить.
Сижу в чате. Смотрю на ник моего заклятого врага и понимаю, что уже ничего не исптываю. Ни любви, ни ненависти. Наверное, это правильно. Это значит, я освободилась. Понимаете, люди? Я сво-обо-одна-а!! Тперь меня не интересует, что скажут другие, потому что я сама по себе кошка... Своя собственная.
Попутно пытаюсь прочитать письма и отвечать в аське. Отключить, то ли все на фиг?
Заводчица, у которой собака должна скоро принести щенка - моего (!) щенка - потерялась. Не могу ей дозвониться. Кто-нибудь знает, где достать щенка добермана московской вязки?? Помогитя!!
Сегодня выходной, поэтому моя потенциальная жертва - наш админ - сидит дома. Ну... Бывает и хуже, но реже. :)
Кто бы мог подумать, как трудно создать магический клуб. Приходится в поте мордашки трудиться.
И ещё: Женечка, мурлыка ты наша золотистая! С днём рождения!:present:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
конечно же просто так мы не расстанемся.... и не надейся... кстати, надобно уже ивстретится...
а какой такой Женька?
кстати, думала ты боьше комментов напишешь..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дубль 2 | Ничейный_кошатенок2 - Размышлизмы | Лента друзей Ничейный_кошатенок2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»