Коммандировка
03-05-2004 22:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... Очередная коммандировка закончилась также скоропостижно, как и началась - 4 дня... закрываю глаза и вихрь воспоминаний возвращает меня туда... огни, шум и запахи ночного города ... гостинница... фастфуд..ночной ресторан.. разговоры с приятелями и друзьями, которых не видел, кажется, 200 лет.... Про город днём лучше не вспоминать - пыль, жара, суета..... Душ по три раза на дню ... Но вцелом поездка оставила жгуче приятное ощущение... и работа здесь ни при чём ... впервые за много месяцев смог расслабиться... и вообще забыть кем работаю и где.... и как меня зовут даже :))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote