Вот и выходной ...
17-04-2004 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странно, 9 лет назад я радовался выходным дням как бутылке холодного лимонада жарким летом, глотку чистого воздуха после прокуренного офиса ... а сейчас... я где-то читал, что человек - долгое время выполняющий одну и ту же работу становится подобием робота... что-то вроде психомоторной автоматии... Ухожу из офиса с сожалением - прихожу с улыбкой - вот что значит проводить на работе 80% жизни ... Мы уже даже не роботы -Зомби (так мы друг друга в шутку называем) ... Никакой личной жизни - на работу, спать, на работу, спать, на работу, спать ... А ведь так иногда хочется света в конце тоннеля сквозь безпросветные будни...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote