• Авторизация


В предвкушении Чуда 18-12-2008 02:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получила сегодня СМСку. Печальную такую. Безысходную. Когда всё плохо - уже давно и, кажется, безпросветно...

Устал бороться с этой болью? Нет сил?

Что вселяет силы, когда попадаешь в трудные обстоятельства? Где утолить свои печали, получить понимание и прощение?

В доме. В семье. Какой бы ни была эта семья... Огромной, из трех-четырех поколений, собирающихся вместе по праздникам. Обычной - "папа, мама, я - вся наша семья!" Совсем маленькой - "нас только двое". Или ты и мама. Или ты и твоя сестра. Или...

Вдруг тебе показалось, что ты на свете один-одинешенек?

Тогда у меня есть для тебя новость: так не бывает. Во-первых, если ты читаешь эти строки - с тобою мы все. Те, кто в ЛиРу, прежде всего.

Да, мы, наверное, не знакомы лично, но виртуально - очень даже! Ты знаешь, как мы выглядим. А если нет - зайди на странички наших фотоальбомов и посмотри на нас.

Ты знаешь, о чем мы думаем, что считаем хорошим, а что плохим и что можем посоветовать тебе "как себе" - об этом мы пишем на своих страничках.

А еще ты можешь спросить любого из нас о чем хочешь и со стопроцентной гарантией получить ответ - на тех же страничках. А уж в "личке"  можно запросто потрещать о чем-нибудь сокровенном...

А еще... С тобою всегда твои мечты. Твои надежды. Твои воспоминания. Пусть кто-то называет их "призраками прошлого", если они согревают тебе душу - не все ли равно, кто что думает?

Ну, и в конце концов с каждым из нам Он - Тот, Кто любит нас такими, какие мы есть. Тот, Кто вселяет в нас силу, когда мы попадаем в трудные обстоятельства. Тот, у Кого мы просим помощи и защиты и всегда её получаем (только, может, не всегда это сразу понимаем...)

И в Рождество, в Его день рождения, мы поблагодарим Его за то, что мы никогда не будем одни на этом свете. Потому что с нами любовь. Его любовь. Твоя любовь. Наша любовь. 

И пусть за окном дождь и слякоть. Пусть! Праздник придет, ты только верь и жди.

Желаю тебе радости в предвкушении Светлого Праздника!

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ka_Sandra 18-12-2008-03:22 удалить
СПАСИБО!) /улыбнулась...уголками губ /  (140x100, 4Kb)
Liurada 18-12-2008-10:35 удалить
Спасибо за светлые слова.
Ищущая 18-12-2008-10:59 удалить
Приятно рядом иметь такого Человека! )))
marjamarishka 18-12-2008-13:34 удалить
нужные слова. спасибо!
vseleon 29-12-2008-14:41 удалить
Это мы такую позицию выбираем - якобы, в одиночестве. На самом деле, нас видят и оценивают: друзья, недруги, коллеги, партнеры, просто прохожие... И у каждого из них мы оставляем след в душе, пускай мимолетный. Если этот след хороший, светлый - в трудную минуту нам помогут. Знаю это точно, по собственному опыту. ... Только вот мы не всегда видим, что нас видят. И часто хотят наших слов, нашей улыбки. А мы - в своем "одиночестве" как в скорлупе, по собственному выбору. Оглянитесь вокруг - мы не одни!
GluCherry 02-01-2009-19:02 удалить
Побольше светлых дней нам всем в Новом году!
vseleon 04-01-2009-06:54 удалить
Спасибо за подсказку! Мы с женой как раз сейчас готовим подарки на Рождество - решили что-нибудь оригинальное, от души. Подготовили несколько фильмов о любви - "Приходи на меня посмотреть", "Если только" и "Куда приводят мечты", запишем, диски оформим... Вот тебе и подарок и семейное творчество! Может, еще что закачаем с сайта, который ты подсказала... Спасибо еще раз. С наступающим Рождеством! (хотя у вас оно уже прошло)
GluCherry 04-01-2009-13:28 удалить
Исходное сообщение vseleon С наступающим Рождеством! (хотя у вас оно уже прошло)
У НАС оно еще не прошло - мы православные!
GluCherry 04-01-2009-13:32 удалить
А еще и Старый Новый год впереди... ...А, еще же и Крещение впереди - в прорубь окунуться. Святое дело!
vseleon 04-01-2009-18:42 удалить
Окунался только вчера. Погода - чудо! -15, яркое солнце, голубое небо и снего уже выше пояса. А вода... - замечательная! Всем рекомендую, и не только по праздникам


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В предвкушении Чуда | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»