• Авторизация


Результат теста "Интернет-зависимость" 23-04-2005 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"Интернет-зависимость уже чуть-чуть гложет вас . Но вы еще не задумываетесь над этой проблемой . А зря :)"




Пройти тест "Интернет-зависимость"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Oleg_G 23-04-2005-15:10 удалить
Ну его, такой тест. Прошел два первых вопроса - там чудеса какие-то...

LI 3.9.25
GluCherry 23-04-2005-19:36 удалить
Oleg_G, я вообще-то тестами не увлкаюсь - профессиональная аллергия. Но тут что-то потянуло ответить на вопросы. Ответ, в общем-то соответствует моему восприятию этой ситуации.
м_ИРА_ж 24-04-2005-00:12 удалить
стерео картинка для тебя!
[показать]
GluCherry 24-04-2005-00:21 удалить
м_ИРА_ж, а вот такая у меня уже есть!=))) Но всё равно спасиБо!

А ты почему не спишь, а? (гр-р-розно спросила я...)
Не будем тешить врага - не станем усугублять диагнозы!
СПАТЬ!
м_ИРА_ж 24-04-2005-00:33 удалить
Source message Glucherry: м_ИРА_ж, а вот такая у меня уже есть!=))) Но всё равно спасиБо!
А ты почему не спишь, а? (гр-р-розно спросила я...)
Не будем тешить врага - не станем усугублять диагнозы!
СПАТЬ!

Сейчас надо переписать фотки с компа на дискетку...а потом и спать можно.
тем более,что старшая ещё с гулянки не пришла...буду ждать!
А тот пост написала на случай глюка инета.Что-то ливинтернет глючит!((

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Интернет-зависимость" | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»