Oleg_G, я вообще-то тестами не увлкаюсь - профессиональная аллергия. Но тут что-то потянуло ответить на вопросы. Ответ, в общем-то соответствует моему восприятию этой ситуации.
Source message Glucherry: м_ИРА_ж, а вот такая у меня уже есть!=))) Но всё равно спасиБо!
А ты почему не спишь, а? (гр-р-розно спросила я...)
Не будем тешить врага - не станем усугублять диагнозы!
СПАТЬ!
Сейчас надо переписать фотки с компа на дискетку...а потом и спать можно.
тем более,что старшая ещё с гулянки не пришла...буду ждать!
А тот пост написала на случай глюка инета.Что-то ливинтернет глючит!((