• Авторизация


+++ 09-04-2005 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если прогулки по сети подарили вам знакомство хотя бы с одним близким вам человеком, поместите эту фразу в свой дневник...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Oleg_G 09-04-2005-15:24 удалить
Я думаю, у всех нас здесь была такая встреча. Зачем это как-то отмечать? Я даже помещать не буду. Просто признаюсь - разумеется, была.

LI 3.9.25
Исходное сообщение Oleg_G
Я думаю, у всех нас здесь была такая встреча. Зачем это как-то отмечать? Я даже помещать не буду. Просто признаюсь - разумеется, была.

LI 3.9.25


хороший вопрос :)

зы: чистосердечное признание смягчает наказание.
Oleg_G 09-04-2005-15:56 удалить
Исходное сообщение Счастливая_Я: чистосердечное признание смягчает наказание.

Ну не привлекают меня эти сомнительные лирушные игры, когда все отвечают на одинаковые вопросы, выкладывают одинаковые посты... Это - на уровне "писем счастья". Зачем?

LI 3.9.25
тем не менее ты ведь отметился, вольно или не вольно:)
А мог бы просто пройти мимо.
Почему?
Oleg_G 09-04-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение Счастливая_Я: Почему?

Нескромный вопрос - нескромный ответ. Из-за уважения к автору поста, которого я читаю, и который читает меня.

LI 3.9.25
извини, я сразу не поняла.
Просто уважение и нескромность мы с тобой трактуем видимо по разному.

Вопросов нет.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +++ | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»