• Авторизация


ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР. Беседа о гражданском браке. 04-04-2005 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а сайте [url=http://www.inbox.lv/horde/imp/message.php?index=19560&array_index=0]ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР[/url] аудиозапись


Беседа о гражданском браке о. Александр Ильяшенко
Почему гражданский брак, т.е. блудное сожительство, является грехом? Как православные могут говорить с неверующими о грехе блуда? Зачем надо регистрировать отношения, ведь два человека друг друга любят? Разве штамп в паспорте влияет на чувства? Отражается ли беспорядочная жизнь родителей на детях? Аудиозапись беседы (Формат: mp3, объем 11MB)


О чем-то можно поспорить... с чем-то не соглашаться или согласиться с оговорками. Но, в общем-то, конечно, всё верно...


А для нашей семьи - ОЧЕНЬ актуально. Прежде всего из-за старших детей. Назревает ситуация... Господи, вразуми нас всех.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР. Беседа о гражданском браке. | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»