• Авторизация


ВТОРНИК 3-Й СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА 29-03-2005 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покаяние есть корабль, а страх - его кормчий, любовь же - божественная пристань.
Преподобный Исаак Сирин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВТОРНИК 3-Й СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»