Болезнь всегда бывает во благо... Появляется возможность и время остановиться, подумать... отдохнуть, наконец...
А болезнь вл время Великого Поста принимается, как особый дар Божий...
...А если еще и в самом начале Поста... Когда в душе такое особое сосредоточенное, спокойное состояние. Лежи себе тихонечко и молись. И думай.
Хорошо-то как! Болею...)))
Исходное сообщение Рижанин Ты что же это, расслабуху решила устроить?!
Ник-Ник, а ведь в корень зришь...))))
Исходное сообщение Татьяна_Борисовна Странно, мой комментарий исчез????????
А я-то гадаю - почему Вы не отвечаете на такой конкретный вопрос?)))
Глюки, однако...
Но с цветочной пыльцой Вы меня рассторили... Оказывается, она у нас неправильная... и даже вредная... А мы-то усердствуем, пьём её всей семьёй...(((