• Авторизация


Болею... 15-03-2005 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болезнь всегда бывает во благо... Появляется возможность и время остановиться, подумать... отдохнуть, наконец...


А болезнь вл время Великого Поста принимается, как особый дар Божий...


...А если еще и в самом начале Поста...  Когда в душе такое особое сосредоточенное, спокойное состояние. Лежи себе тихонечко и молись. И думай.


Хорошо-то как! Болею...)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Вот и я воспринимаю болезнь моих деток как послушание мне - а не гордись, а не ропщи, все в руках Божьих.
Слава Богу, поправляются! Выздоравливай и ты!!!
поправляйся... думай.. пиши..
GluCherry 15-03-2005-10:54 удалить
Oleg_G, Okutana-lunoy, zuza_в_активе,... мои вы хорошие... Угу...
:) Это "отходняк". После такого напряженого периода организм "имеет право" расслабиться)))
Только не затягивай.
Рижанин 15-03-2005-14:41 удалить
Люка, поднимайся, давай!
Ты что же это, расслабуху решила устроить?!
GluCherry 15-03-2005-18:01 удалить

Исходное сообщение Рижанин Ты что же это, расслабуху решила устроить?!

Ник-Ник, а ведь в корень зришь...))))

Рижанин 15-03-2005-18:29 удалить
Людочка, установи себе ICQ (аску) будем перестукиваться.
Я покопаюсь, найду руссифицированную версию. А?
GluCherry 15-03-2005-18:32 удалить
Рижанин,ну-у-у... это ты мне какой-то высший пилотаж предлагаешь.
Хоршо! Давай! ...После Пасхи. Ага?
Anry-Anrietta 15-03-2005-19:55 удалить
Интересные люди бывают: одни заболеют и стонут так, будто помирать собрались, другие болеют, но скачут как кузнечики, к кровати цепями не прикуёшь, третьи же радость и пользу в болезни находят. Удивителен наш мир!
GluCherry 15-03-2005-23:28 удалить
Апрелевка, спасиБо за поддержку!
Solly 16-03-2005-00:41 удалить
нет, правда поболеть как-то даже легко бывает для себя....пусть плохо, пусть больно, а на душе как-то так спокойно....приоритеты словно меняются
GluCherry 16-03-2005-00:46 удалить
Solly, Solly... а ведь это уже почти счастье - когда тебя понимают...
Solly 16-03-2005-01:04 удалить
да, не могу не согласиться
( удивительно, в такой час не одна я не сплю)
Lussit 16-03-2005-02:07 удалить
Надеюсь, что не очень серьезное? В общем это нормально. Ты так избегалась и изпереживалась, что это как разрядка теперь. Желаю поскорее поправится!
Хорошо болеешь... Всем бы так.
GluCherry 16-03-2005-08:39 удалить
Lussit,послезавтра. Поправлюсь.
GluCherry 16-03-2005-08:43 удалить
Татьяна_Борисовна, угу...
Мёд пью с имбирем и лимоном... Цветочную пыльцу... Првильно?
Странно, мой комментарий исчез????????
GluCherry 19-03-2005-23:44 удалить

Исходное сообщение Татьяна_Борисовна Странно, мой комментарий исчез????????

А я-то гадаю - почему Вы не отвечаете на такой конкретный вопрос?)))


Глюки, однако...


Но с цветочной пыльцой Вы меня рассторили... Оказывается, она у нас неправильная... и даже вредная... А мы-то усердствуем, пьём её всей семьёй...(((



Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болею... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»