• Авторизация


С началом Великого Поста! 14-03-2005 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уже довольно много лет, за 2-3 недели до наступления Святой Четыредесятницы меня начинает терзать какое-то нетерпение: скорей бы уж Пост начался. Наверное, это некие отзвуки действия совести, болящей от моей повседневной, совершенно, в сущности, не церковной жизни. Великий же Пост становится для меня возможностью хоть сколько-нибудь пожить более-менее по-христиански.





Написано МонархистЪ.


...Как точно сказано - добавить нечего.


Только поздравить хочется - всех православных братьев и сестер -


С НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО БЛАГОДАТНОГО ПОСТА!




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Рижанин 14-03-2005-11:22 удалить
Людочка, я не православный, но поздравь и меня.
GluCherry 14-03-2005-12:56 удалить
Ник-Ник... Николай Николаич... и не православный ты? Право, наговариваешь на себя...)
Поздравляю тебя с началом Великого Поста!
Рижанин 14-03-2005-14:26 удалить
Спасибо, лапочка, и тебя со смирением.
Дай Бог...
Оно и воспитывает христианскую душу.
Где смирения нет, - там нет и Христа.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С началом Великого Поста! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»