Завтра с утра пораньше - где-то около 7 - двинемся с папкой в сторону пансионата Вайвари. Даже не верится, что больничный этап заканчивается. Чувствует он себя всё лучше и лучше. Самое радостное - что у него наконец-то зазвучали нотки уверенности в том, что он сможет до конца преодолеть последствия инсульта.
В субботу опять привели ксендза, папа исповедался и причастился. И, как и прошлый раз - на следующий же день ощутил, как силы возвращаются к нему: значительно увереннее задвигались и рука, и нога... Слава Богу!
Грустно очень расставаться с доктором Янисом... Такой славный... право... Так привыкла каждый день ждать его появления, оживляясь и радуясь, заслышав его голос в коридоре... Всегда казалось, что он несёт некую благую весть... уверенность, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...
Такое чувство, будто надо было что-то сказать ему... и не сказалось... Но я молюсь... Пусть Господь поможет ему во всём разобраться... и через его ангела-хранителя поддержит и укрепит...
Я молюсь за Вас, мой доктор, пусть у Вас всё будет хорошо...)))
А эта сестричка делает самые безболезненные уколы... быстрее всех находит вену... и у неё самые ласковые руки... и самая милая улыбка.
[показать]