• Авторизация


Уже завтра... 28-02-2005 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра с утра пораньше - где-то около 7 - двинемся с папкой в сторону пансионата Вайвари. Даже не верится, что больничный этап заканчивается. Чувствует он себя всё лучше и лучше. Самое радостное - что у него наконец-то зазвучали нотки уверенности в том, что он сможет до конца преодолеть последствия инсульта.


В субботу опять привели ксендза, папа исповедался и причастился. И, как и прошлый раз - на следующий же день ощутил, как силы возвращаются к нему: значительно увереннее задвигались и рука, и нога... Слава Богу!


Грустно очень расставаться с доктором Янисом... Такой славный... право... Так привыкла каждый день ждать его появления, оживляясь и радуясь, заслышав его голос в коридоре... Всегда казалось, что он несёт некую благую весть... уверенность, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...


Такое чувство, будто надо было что-то сказать ему... и не сказалось... Но я молюсь... Пусть Господь поможет ему во всём разобраться... и через его ангела-хранителя поддержит и укрепит...


Я молюсь за Вас, мой доктор, пусть у Вас всё будет хорошо...)))


 


[показать]


 


[показать]


А эта сестричка делает самые безболезненные уколы... быстрее всех находит вену... и у неё самые ласковые руки... и самая милая улыбка.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Anry-Anrietta 28-02-2005-18:34 удалить
Очень рада за тебя и твоего отца. Удачи вам в выздоравлении. Все будет хорошо!
Хорошо как Люка)))
А в нашу семью тоже вошла болезнь - увы, лечению не поддающаяся. Я потихоньку только мечтаю - еще раз увидется. Твое сердце сейчас так открыто, поэтому твоих молитв прошу особенно - об облегчении страданий раба Божьего Федора..
GluCherry 28-02-2005-18:59 удалить
Апрелевка, молюсь...
sergio1960 28-02-2005-20:25 удалить
Искринне рады за вас!
Апрелевка, пусть Господь помогает !
Как приятно читать о профессионалах ! Чаще всего в постах натыкаюсь на отрицательные высказывания в сторону медицины. Тем более радостно, что есть еще истинно милосердные медики ! Какое счастье, что именно они встретились на пути вашей семьи !
GluCherry 01-03-2005-18:15 удалить
Рижанин, спасиБо, милый, за цветы. Очень приятно...)))
А это - тебе!
[показать]
GluCherry 01-03-2005-18:18 удалить
я-Михаил, Anry-Anrietta, sergio1960, Ищущая,-
GluCherry 01-03-2005-18:19 удалить
Okutana-lunoy, мне кажется, что ты с ними - одной крови... правда-правда!)))
Glucherry, очень рада за папу и за тебя !Выздоравливайте и всего самого хорошего вам!:buket:
marjamarishka 02-03-2005-20:31 удалить
Здоровья вам!
Хорошие вести. :)
GluCherry 06-03-2005-02:12 удалить
Александра_Саша_Шура, marjamarishka, - SPASIBO!!!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уже завтра... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»