• Авторизация


Всё хорошо, слава Богу. 20-02-2005 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошла третья неделя нашей с папкой клинической жизни. Первые десять дней дневала и ночевала вместе с ним. Теперь несколько изменила режим. Днём приходит няня Ивета и я ухожу домой, возвращаясь лишь к вечеру и оставаясь на ночь.


 


Не могу оставить отца без присмотра. Просто не доверяю... После ночного падения случилась еще одна ночь, когда отец оставался без меня... И вновь были неприятные происшествия... Нельзя его оставлять.


 


Общее состояние значительно лучше. Сердце вообще уже не вызывает у врачей опасения, - они говорят, что «оно работает, как часы». Остались последствия микроинсульта, но и здесь «хорошая положительная динамика». Левые рука и нога дотаточно хорошо двигаются – с каждым днём всё лучше и лучше.


 


Ещё в субботу нога не поднималась и не сгибалась, а в воскресенье папа вдруг с радостным удивлением с утра отметил: «А нога-то моя двигается опять как здоровая!». И так – каждый день с каким-нибудь улучшением.


 


Да, в субботу к папе в палату доставили ксендза с причастием. Больной исповедовался, причастился... Вот нога-то в воскресенье и ожила чудесным образом! Слава Богу за всё.


 


Простите, что не оставляла сообщений. Просто устала. Всё, действиетльно, продвигается хорошо. Просто устала...


 


И огромное спасиБо всем, кто думает и молится о нас. Вы не представляете, КАК это ощутимо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
sergio1960 20-02-2005-18:19 удалить
Здоровья вам и сил!
wirineya 20-02-2005-20:28 удалить
Прости, что меня не было тут долго..
Здоровья твоему папе, и тебе терпения, пусть поправляется скорее!!
Храни вас Господь..
желаю здоровья и терпения тебе и папе!!!:rose:
marjamarishka 20-02-2005-22:30 удалить
Сил, терпения!
Дай, Бог!
Lussit 20-02-2005-22:48 удалить
очень рада! На фоне слошный неприятных вещей, то просто как солнышко.
Solly 20-02-2005-23:09 удалить
так хорошо, когда все налаживается
кдачи вам! большой большой!
Boss_shadow 21-02-2005-08:02 удалить
Дай Бог здоровья, сил, терпения.
Как хорошо, что папуля твой поправляется!..
Сил вам обоим побольше!.. Ты замечательная, заботливая, любящая женщина!)
я рада, что однажды с тобой познакомилась)

LI 3.9.25
GluCherry 21-02-2005-14:31 удалить
Други мои... ))) СпасиБо...)))
Ищущая 21-02-2005-23:47 удалить
Слава Богу!!!
Что бы и дальше так продвигалось!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё хорошо, слава Богу. | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»