Пошла третья неделя нашей с папкой клинической жизни. Первые десять дней дневала и ночевала вместе с ним. Теперь несколько изменила режим. Днём приходит няня Ивета и я ухожу домой, возвращаясь лишь к вечеру и оставаясь на ночь.
Не могу оставить отца без присмотра. Просто не доверяю... После ночного падения случилась еще одна ночь, когда отец оставался без меня... И вновь были неприятные происшествия... Нельзя его оставлять.
Общее состояние значительно лучше. Сердце вообще уже не вызывает у врачей опасения, - они говорят, что «оно работает, как часы». Остались последствия микроинсульта, но и здесь «хорошая положительная динамика». Левые рука и нога дотаточно хорошо двигаются – с каждым днём всё лучше и лучше.
Ещё в субботу нога не поднималась и не сгибалась, а в воскресенье папа вдруг с радостным удивлением с утра отметил: «А нога-то моя двигается опять как здоровая!». И так – каждый день с каким-нибудь улучшением.
Да, в субботу к папе в палату доставили ксендза с причастием. Больной исповедовался, причастился... Вот нога-то в воскресенье и ожила чудесным образом! Слава Богу за всё.
Простите, что не оставляла сообщений. Просто устала. Всё, действиетльно, продвигается хорошо. Просто устала...
И огромное спасиБо всем, кто думает и молится о нас. Вы не представляете, КАК это ощутимо!