• Авторизация


Не смешно 05-02-2005 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала в еженедельнике, в рубрике «Смешная страничка»:


ДАВАЙТЕ В ДОЛГ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МОЖЕТЕ ПРОСТИТЬ.


Хм... Почему на «смешной» страничке?


Ведь это не смешно... Это очень мУдро!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Класс!!!! Это правильно, правильно, правильно :)
Легко сказать: давайте с чистым сердцем. но ведь не понятно же!
а тут такой простой и ясный критерий))
GluCherry 21-02-2005-15:03 удалить
Апрелевка, - и я о том же!))) Как просто и умнО!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не смешно | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»