Прочитала в еженедельнике, в рубрике «Смешная страничка»:
ДАВАЙТЕ В ДОЛГ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МОЖЕТЕ ПРОСТИТЬ.
Хм... Почему на «смешной» страничке?
Ведь это не смешно... Это очень мУдро!