• Авторизация


Лучше 31-01-2005 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Папу сегодня переводят из реанимационного отделения в обычную палату. Вчера вечером убрали все отводящие трубки из области сердца - в них нет необходимости, кровотечения больше нет, слава Богу.


Недельки через три будем с ним опять гулять. Вот, так, как здесь нам хорошо гулялось... Это был день, когда мы приняли решение об операции...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Янтарь 31-01-2005-15:36 удалить
Я очень рада за вас!:)
Скорей домой - там стены лечат :)
Lussit 31-01-2005-20:17 удалить
С каждым днем от тебя приходят все более добрые новости. Хорошо!
Ана 31-01-2005-23:14 удалить
Рада за вас. :) Слава Богу за всё!
Ищущая 31-01-2005-23:15 удалить
Слава Богу!! Очень рада за вас!
GluCherry 01-02-2005-00:14 удалить
я-Михаил,
Татьяна_Борисовна,
Megan,
Янтарь,
Аранжевая_Мама,
Апрелевка,
Lussit,
Okutana-lunoy,
Ана,
Ищущая,
GluCherry 01-02-2005-00:15 удалить
Аранжевая_Мама, поэтому - СЧАСТЛИВАЯ!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучше | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»