• Авторизация


У папы 30-01-2005 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У папы всё нормально. Доктор Янис собирается переводить его из реанимации в обычную палату.


Напряжение спало. Появилось чувство усталости.


Гуляла сегодня в лесу часа полтора. Морозец небольшой, светит солнце. Лес на опушке звенит детскими голосами, малышня катается с горки на санках. А внутри весь лес исчерчен лыжнёй, и все лыжники, что попадались на моём пути - пожилые люди. По большей части лет уже под семьдесят им - моего папы ровесники! Едут мне навстречу и, представляете, все улыбались мне! Так удивительно... Подумалось мне - какой добрый знак...)))


На душе тихая радость... Хорошо молиться в такие минуты... 


А на вечернюю встречу к папе я сегодня пошла с братом. Пропустили его. А папка обрадовался. Переживает он за него, хочет, чтобы всё там наладилось. Да не всё ладится, так как хочется... Мама вот умерла год назад, и остались они одни мужики. Я у них и за мамку, и за бабку...


Этот снимок перед Новым Годом сделан, аккурат 31 декабря. Приехали, поздравили с наступающим, папка у нас остался, а брат с сыновьями дальше покатили. ...Покати-поле... перекати-поле... боль моя... печаль моя...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Янтарь 30-01-2005-01:42 удалить
Я очень рада за твоего папу. Твои отец и брат так похожи... Все наладится, уверена. Господь и твои молитвы обязательно помогут.
GluCherry 30-01-2005-01:53 удалить
Янтарь, спасиБо. Мне тоже так кажется.
Сегодня говорила с братом как раз на эту тему - чтобы его жизнь как-то налаживалась. И вдруг ВПЕРВЫЕ услышала от него такие серьезные и решительные заявления по переустройству его жизни и жизни его семьи, что помолилась в радости и с благодарностью хотя бы за то, что у него появились ТАКИЕ добрые намерения. А уж насколько они реализуются... это зависит от того, сколь велико его желание это иметь.
Поэтому так хочу вместе с папкой порадоваться, наконец, за всех них. Потому что они достойно приняли и проходят свои уроки...
GluCherry 30-01-2005-01:56 удалить
я-Михаил, привет-привет!)))
я-Михаил 30-01-2005-01:59 удалить
Просто обозначил, что мы с тобой ;)
Хорошее фото.
И у папы такое лицо светлое.
Я последнее время о вас много мужу рассказываю.
Как-то в разных ситуациях всплывают и посты и притчи.
Радуюсь:)
GluCherry 30-01-2005-02:19 удалить
Аранжевая_Мама, спасиБо. Мне очприятно.
Я тоже за тебя радуюсь - тому, что у вас всё налаживается. )))))
Исходное сообщение Glucherry: Аранжевая_Мама, спасиБо. Мне очприятно.
Я тоже за тебя радуюсь - тому, что у вас всё налаживается. )))))

:) думаю что нашими стараниями и дружескими молитвами:)

LI 3.9.25
Lussit 30-01-2005-03:22 удалить
К тебе приятно заходить и я уверена, что ты порадуешь нас не раз. Хорошие мужчины в вашей семье. Приятно смотреть:-)
А как ты с папой гуляла? На каталке?
Glucherry, ой какие хорошие новости!!! приятно слышать ,рада за папу и за тебя .........:)
Рада, искренне рада !!!!
fun-frog 30-01-2005-09:30 удалить
Glucherry, я рада, что у Вас всё хорошо.:)

LI 3.9.25
Glucherry, я так рада, что твой папа поправляется! Слава Богу! Все будет хорошо!
О,хорошие новости. Раз переводят в палату,значит дела идут на поправку.
А брат на папу похож, усами особенно! Шучу.
Oleg_G 30-01-2005-13:51 удалить
Молились. Слава Богу!

LI 3.9.25
ИрНиКа 30-01-2005-19:04 удалить
И я рядышком, только молчу сейчас. Ничего? Верю.
GluCherry 30-01-2005-19:26 удалить
ИрНиКа, знаешь-помнишь: "...ты рядом, и всё прекрасно...")))
Хорошо Я-МИХАИЛ придумал - пришел, отметился и дальше потопал. А на душе уже теплее - где-то рядом друг... И не нужно слов, когда друг рядом...
СпасиБо тебе, ИрНиКа, и всем друзьям, которые рядышком.)))
GluCherry 30-01-2005-19:30 удалить
Lussit, я в лесу одна гуляла. Приехала из больницы после утренней встречи с папой и решила прогуляться. У нас лес сразу за дорогой тянется, километров на пятнадцать сплошняком идёт почти до самого моря. Была собака жива, мы с ней по три часа выгуливались, а без собаки стрёмно.
То-то и удивительно, что в лесу в этот день на лыжне встречались сплошь пенсионеры... и все улыбались мне...
А папа сейчас в реанимации лежит, я его на каталке гулять повезу не раньше, чем через недели три... Бог даст.
Lussit 30-01-2005-21:31 удалить
аа, это я как-то не поняла значит. Потому и удивилась. Ну ничего ще прогуляетесь :-) Я и раньше знала это :-)
marjamarishka 31-01-2005-10:38 удалить
По-собственному горькому опыту знаю, как вам сейчас тяжело! Держитесь и обязательно верьте и всё у вас получится. Сил вам, терпения и надежды, дорогая!
Мысленно с вами.


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У папы | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»