• Авторизация


Всё лучше и лучше 29-01-2005 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что вернулась после вечерней встречи с папой.


Ситуация улучшается с каждым часом. Сердечная деятельность стабилизируется. Дыхание хорошее. Говорит, что болей никаких нигде не испытывает. Пожелтел только, как лимон - это после наркоза. На китайца стал похож - лежит желтенький.


Вечером впервые покормили, съел целую порцию тума.


Настроение хорошее, бодрое. Желание жить налицо. У врачей прогноз на сегодня очень хороший, хотя вслух они не произносят - чтоб не сглазить. Но дежурная-врач в реанимации весёлая, всю дорогу подшучивает над папой.


Он под воздействием наркотиков и от кислородной маски пребывает в некоторой эйфории - очень хочет поговорить, обсудить различные стороны больничной жизни. Доктор смеётся:


- Мы с ним тут уже все мыслимые и немыслимые темы обсудили - вплоть до больничных воскресных богослужений в актовом зале! Он мне проходу не даёт, всё время заговаривает, вопросы задаёт! Короче, болтает без умолку!


...Мда... На папку это уж совсем не похоже... Разве что кислородная маска... да болеутоляющие вот на такое его сподвигнули. Но по мне, так уж лучше болтать без умолку, чем молча умирать.


Давай, папка, разговаривай вволю!


Завтра доктор Янис приедет с утра специально, чтобы осмотреть своих больных. А ведь у него выходной, мог бы и не дергаться. Очень ответственный доктор. Уважаю безмерно. Договорились с ним о встрече, он меня опять обещал к папе в реанимацию провести. Что-то он на этот раз выдаст новенького? ...Я имею в виду, конечно, папу.)))))


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Solly 29-01-2005-00:19 удалить
Хорошо как! Я очень рада за вас!
передавай папе привет1!! и выздоравления ему!!!!!!!
а это тебе......
Что съели? Тум? Это еда?
Раз можно есть пищу, можно рассасывать и Тенториум-плюс,он и печени поможет и сил придаст для выздоровления.
Рижанин 29-01-2005-00:45 удалить
Людочка, поздравляю!
я-Михаил 29-01-2005-00:50 удалить
Слава Богу, что все нормализуется :)
GluCherry 29-01-2005-01:15 удалить
Татьяна_Борисовна, тенториум+ я папе обязательно буду предлагать, но когда уже все острые моменты будут позади. Сейчас полагаюсь полностью на нашего доктора и на те препараты, которые он даёт. Пока лечение идёт в больнице, я не хочу рисковать ни в малейшей степени. Сейчас такое хрупкое равновесие, что страшно вторгаться...
Вот после больницы, когда проконсультиремся у специалистов - тогда да...
Но в любом случае, большое спасиБо Вам за участие и совет!
GluCherry 29-01-2005-01:36 удалить
Александра_Саша_Шура, я ему уже сказала, что за него во всём мире молятся - и Голландию называла.
А он лишь недоверчиво головой крутил...))) Не верится ему!) Вот выздоровеет - я ему покажу эти записи, представляю, как он удивлен будет!
GluCherry 29-01-2005-01:36 удалить

Solly,Рижанин,


спасиБо!

Lussit 29-01-2005-02:08 удалить
Ах, как же я радуюсь с тобой! До слез! Какое это счастье, что он говорит! пусть пусть говорит! Это нервный шок так проходит. Он очень переживал, а теперь отпустило вот он и говорит.
GluCherry 29-01-2005-02:16 удалить

Исходное сообщение я-Михаил Слава Богу, что все нормализуется :)

Мне тоже так кажется. Слава Богу! А ведь еще только сутки назад так страшно было...

GluCherry 29-01-2005-02:18 удалить
Lussit, но это так уж на него совсем не похоже... )))
Он очень сдержанный, обстоятельный, рассудительный...
Поэтому и интересно мне - какой же он завтра будет?
Lussit 29-01-2005-02:39 удалить
он постепенно успокоится. Это нервы в нем говорят... Я знаю...
Ищущая 30-01-2005-00:02 удалить
Радуюсь!!! Читаю и радуюсь.
Удивительно. Вот вроде не знакомы, а так переживала за вас обоих! Дай Бог что бы и дальше все так же удачно складывалось!!!
GluCherry 30-01-2005-00:45 удалить
Ищущая, я тоже очень надеюсь... Столько людей молятся за него!
:)
Человек меняется. Было бы странно если бы не изменился. Было бы не понятно тогда: зачем??
Доктору - поклон в пояс))) На таких и держимся :)
Это замечательно!.. рада за вас!) пусть все у вас будет хорошо)))

LI 3.9.25


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё лучше и лучше | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»