Я сказала ему: "Привет, папка!" Он обрадовался. А я стояла рядом с ним и крепилась, чтобы не заплакать.
- За тебя все молятся и передают приветы... Ты держись, папка, пожалуйста, покрепче... за хвост жизни... не отпускай его, смотри... Ты нам здесь так нужен! Мы еще с тобой пчёл будем разводить!
- Ну-ну... каких еще пчёл?
- Дедушка Стефан пчёл разводил, и ты умеешь. И меня научишь. Да? Будем с тобой пчёл разводить и мёд добывать. А потом Котьку тоже научим.
- Ну... не знаю... про каких пчёл ты говоришь...
Но вижу, заинтересовался. Ну, уже хорошо.
Про пчел я вчера еще подумала. У деда Стефана, папиного отца, была отменная пасека. Он и папу успел кое-чему научить. Когда дед умер, всё - и дом, и пасека были проданы. Но во сне часто вижу и дедушкин дом, и вишневый сад, и пчелиные домики в саду...
И ночью, когда молилась, вдруг подумалось, что надо бы пчёл завести... с папкой вместе...
...А еще вишнёвый сад посадить надо...
Только живи, папка! Держись, дорогой!
Помоги Тебе Господь, Царица Небесная и твои Ангелы-хранители!
Исходное сообщение Рижанин Теперь все будет хорошо.
Рижанин, конечно, будет, дорогой мой друг...)
Lussit, Megan, а что? И попьём! Еще как попьём... и не только чайку! Я умею медовуху делать - из мёда и вишни, да в дубовом боченочке!))))Эх, папка, поправляйся скорее!
И ты, Аранжевая_Мама,, размножайся скорее! А то кормящим мамам не очень-то... того... медовуху полагается давать. Ну, я тебе твою порцию могу законсервировать - с выдержкой будет!)))
Исходное сообщение Glucherry:Lussit, Megan, а что? И попьём! Еще как попьём... и не только чайку! Я умею медовуху делать - из мёда и вишни, да в дубовом боченочке!))))Эх, папка, поправляйся скорее!
И ты, Аранжевая_Мама,, размножайся скорее! А то кормящим мамам не очень-то... того... медовуху полагается давать. Ну, я тебе твою порцию могу законсервировать - с выдержкой будет!)))