• Авторизация


Привет, папка! 28-01-2005 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сказала ему: "Привет, папка!"  Он обрадовался.  А я стояла рядом с ним и крепилась, чтобы не заплакать.


- За тебя все молятся и передают приветы... Ты держись, папка, пожалуйста, покрепче... за хвост жизни... не отпускай его, смотри... Ты нам здесь так нужен! Мы еще с тобой пчёл будем разводить!


-  Ну-ну... каких еще пчёл?


- Дедушка Стефан пчёл разводил, и ты умеешь. И меня научишь. Да? Будем с тобой пчёл разводить и мёд добывать. А потом Котьку тоже научим.


- Ну... не знаю... про каких пчёл ты говоришь... 


Но вижу, заинтересовался. Ну, уже хорошо.


Про пчел я вчера еще подумала. У деда Стефана, папиного отца, была отменная пасека. Он и папу успел кое-чему научить. Когда дед умер, всё - и дом, и пасека были проданы. Но во сне часто вижу и дедушкин дом, и вишневый сад, и пчелиные домики в саду...


И ночью, когда молилась, вдруг подумалось, что надо бы пчёл завести... с папкой вместе...


...А еще вишнёвый сад посадить надо...


Только живи, папка! Держись, дорогой!


Помоги Тебе Господь, Царица Небесная и твои Ангелы-хранители! 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Рижанин 28-01-2005-17:46 удалить
Теперь все будет хорошо.
ИрНиКа 28-01-2005-18:39 удалить
Читаю тебя и слезы постоянно на глаза наворачиваются.
Lussit 28-01-2005-18:44 удалить
Будут у вас с папой пчелы. А мы еще и медок попробуем -)
Спасибо Господу. Все образуется и успеется еще многое:)
Megan 28-01-2005-20:01 удалить
Как хорошо! :)
Все будет замечательно :)
Будете еще чай со своим медом пить. Точно-точно!
Кстати о пчёлах,Т-м+,останавливает даже сильные внутренние кровотечения..
GluCherry 28-01-2005-21:07 удалить
Татьяна_Борисовна,а в том комплекте препаратов, который Вы прислали для Ангелинки, есть что-нибудь из останавливающих кровотечения?
Кровоостанавливающие только те, которые назначает хирург !!! Потому что, из-за искусственного клапана сейчас папе будут постоянно кровь разжижать, и "самолечение" может привести к катастрофе. Кровостанавливающие препараты действуют на разные звенья гомеостаза, поэтому только под ответственность оперирующего врача !
Solly 29-01-2005-00:16 удалить
Слава Богу, что все налаживается. Сразу легче стало!
GluCherry 29-01-2005-00:19 удалить
Okutana-lunoy, уважаю профессионалов... А врачей почему-то особенно...)))
Женечка, а тебя не просто уважаю - ЛЮБЛЮ!)))))))))))
Okutana-lunoy, согласна с вами, но для информации, бывает, что кровотечение не остановить ничем, а простая пыльца -обножка с этим справляется, это не лекарство, но ведь угроза возникала, а так,конечно, всё должен решать врач.
Называется это Тенториум-плюс,у Ангелины и у Насти это есть.
GluCherry 29-01-2005-01:19 удалить

Исходное сообщение Рижанин Теперь все будет хорошо.

Рижанин, конечно, будет, дорогой мой друг...)

GluCherry 29-01-2005-01:20 удалить
ИрНиКа, видела бы ты, в каких слезах я это писала... СпасиБо тебе...) Я уже не плачу.)
GluCherry 29-01-2005-01:24 удалить

Lussit, Megan, а что? И попьём! Еще как попьём... и не только чайку! Я умею медовуху делать - из мёда и вишни, да в дубовом боченочке!))))Эх, папка, поправляйся скорее!


И ты, Аранжевая_Мама,, размножайся скорее! А то кормящим мамам не очень-то... того... медовуху полагается давать. Ну, я тебе твою порцию могу законсервировать - с выдержкой будет!))) 

Исходное сообщение Glucherry:

Lussit, Megan, а что? И попьём! Еще как попьём... и не только чайку! Я умею медовуху делать - из мёда и вишни, да в дубовом боченочке!))))Эх, папка, поправляйся скорее!


И ты, Аранжевая_Мама,, размножайся скорее! А то кормящим мамам не очень-то... того... медовуху полагается давать. Ну, я тебе твою порцию могу законсервировать - с выдержкой будет!))) 



я думаю, что к тому времени, когда я готова буду медовуху употреблять - она как раз приобретет нужную крепость и вкусность:) Так что буду ждать с нетерпением своего часа и своей порции:)
Рада, что в твоем "голосе" появились веселые нотки:)

LI 3.9.25
прекрасные планы...Ангела - Хранителя всем вам

LI 3.9.25
Дай Бог вам здоровья и отцу твоему..
Держитесь все)

LI 3.9.25
Лушенька, наша любовь взаимна ! Улыбайся - и все будет хорошо !!!)))))
Татьяна_Борисовна, я написала, что препараты, даже растительного происхождения. действуют на разные звенья гомеостаза. При искусственном клапане протромбиновый индекс должен держаться не более 50-60, иначе возникает серьезная угроза тромбообразования. Поэтому сложно бороться с послеоперационным кровотечением именно после такой операции. И назначать "вслепую" даже растительный препарат я бы не рискнула. ИМХО
Ищущая 04-02-2005-15:55 удалить
Как хорошо, когда всё хорошо!!!
И я хочу медовуху, из мёда, полученного от папиных пчёл. Так ему и передай, что тут уже из разных государств на его мёд в очередь встали. Пусть скоренько выздоравливает и занимается разведением этих самых пчёл. А мы уж подождём, но не долго. Что бы не затягивал с выздоровлением! )))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет, папка! | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»