• Авторизация


<P>Только что позвонил доктор...</P> <P>Сейчас 28-01-2005 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что позвонил доктор...


Сейчас будут убирать трубку дыхательную - папа дышит самостоятельно.


В 11 часов меня впустят к нему и мы сможем даже поговорить!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Megan 28-01-2005-10:29 удалить
Слава Богу!
Вот увидите, Гликерия, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)
ИрНиКа 28-01-2005-10:29 удалить
Фууууууууууууууу. Дай БОГ! Это уже очень хорошие новости.
Хорошо. :) Люка, но ты не жди мгновенного чуда. Настраивайся и папу настраивай на долгий кропотливый путь. Чтобы не было отчаянья и срывов. Господь милостив.
Glucherry, я верю, что все будет нормально и разрешится благополучно! Да поможет вам Господь!
Господь вам поможет! все за вас!
Antropos 28-01-2005-12:44 удалить
Переживаем за вас !
Lussit 28-01-2005-14:24 удалить
Новости ободряют!
Надеюсь, всё будет хорошо.....:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник

Только что позвонил доктор...

Сейчас | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»