• Авторизация


Ночью была еще одна операция... 28-01-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы остановить кровотечение, ночью пришлось делать еще одну операцию.


Снова наркоз, вскрывали опять грудную клетку. Кровотечение удалось остановить.


Сейчас состояние тяжелое, но стабильное. К утру даже уже уменьшили дозу лекарств. Кровотечение есть, но небольшое и тенденция на уменьшение... Папа в сознании, начал самостоятельно дышать, но аппарат искусственного дыхания по-прежнему подключен.


В 9 часов будет обход и доктор обещал впустить меня к папе на минутку, если всё сохранится так. как оно есть сейчас.


Я же очень надеюсь, что будет лучше.


Так мечтаю увидеть его... приложиться щекой к его руке... Папочка... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Охо-хо .. Люка .. Надо ждать и надеяться.. Это ведь не зуб вырвать. Главное, чтобы у твоего папы настрой был жить, чтобы он руки не опустил. Было бы так хорошо, чтобы тебя к нему пустили. так это помогает - сознание, что ты нужен, что на тебя рассчитывают, что нельзя уходить..
Сил вам всем..
GluCherry 28-01-2005-10:09 удалить
Сейчас в храм уезжаю, там буду звонка ждать от доктора.
Сегодня служит мой отец Андрей. Помолимся вместе.
СпасиБо за поддержку всем-всем-всем.
Рижанин 28-01-2005-10:49 удалить
Удачи вам, Людочка.
Lussit 28-01-2005-14:21 удалить
Я тут, я все читаю, но я пока даже не знаю, что написать... Просто рядом...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью была еще одна операция... | GluCherry - Вишнёвое... с косточками! | Лента друзей GluCherry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»